Creative Cloud 2017

+ -
0
Версия Creative Cloud 2017 дает доступ ко всем новым версиям избранных настольных приложений и позволяет загружать их с помощью приложения Creative Cloud для настольных ПК. Дополнительные сведения см. на странице Новые возможности Creative Cloud.

Приложение Creative Cloud для настольных ПК — это простой способ обновления всех приложений до последней версии. Можно обновить установленные приложения как по отдельности, так и все сразу.

Проверка обновлений Creative Cloud


Приложение Adobe Creative Cloud для настольных ПК периодически проверяет наличие обновлений и отображает уведомление каждый раз, когда для одного из установленных приложений появляется обновление. Можно также получить самые последние обновления для приложений Creative Cloud без необходимости ждать выхода обновления приложения Creative Cloud для настольных ПК.

Чтобы проверить наличие обновлений для приложений, щелкните значок шестеренки в приложении Creative Cloud для настольных ПК и выберите пункт Проверить обновл. приложений.

Как обновить приложение Creative Cloud


В приложении Creative Cloud для настольных ПК есть кнопка Обновить все и кнопки Обновить рядом с каждым из установленных приложений. При нажатии кнопки Обновить или Обновить все на данный компьютер устанавливаются последние версии приложений. Настройки и параметры переносятся в новые версии, а предыдущие версии приложений удаляются.

Примечание. Сохраните свою работу и закройте все приложения Adobe перед началом процедуры. Если открыты какие-то приложения Adobe, то может появиться предупреждение о том, что следует их закрыть. Дополнительную справку см. на странице Закрытие конфликтующих процессов или приложений. Чтобы обновить приложения, выполните следующие действия.

Откройте приложение Creative Cloud для настольных ПК и перейдите на панель «Приложения». На панели приложений имеются кнопки Обновить рядом со всеми приложениями, установленными на компьютере.

Примечание. При установке подключаемых модулей сторонних производителей они могут не работать с версией приложений от 2015 г. Свяжитесь с поставщиком подключаемого модуля для получения сведений об обновлениях и совместимости.
Нажмите кнопку Обновить все или Обновить. Откроется диалоговое окно подтверждения обновления.

Если необходимо, нажмите кнопку Дополнительные параметры.
> Снимите флажок с Импортировать параметры предыдущих версий. По умолчанию параметры и настройки из предыдущей версии переносятся в последнюю версию. Дополнительные сведения см. на странице Импорт параметров и настроек.
> Снимите флажок Удалить старые версии для сохранения ранее установленных версий программного обеспечения. По умолчанию все предыдущие версии приложений Creative Cloud удаляются при обновлении до последней версии. Дополнительные сведения см. на странице Удалить старые версии.
Нажмите кнопку Обновить, чтобы начать обновление установленных приложений до последней версии.
После завершения обновления последние версии приложений будут готовы к работе. Дополнительные сведения о начале работы см. на странице Запуск приложений Creative Cloud.

Дополнительные параметры Creative Cloud


Дополнительные параметры можно использовать, чтобы задать поведение приложений при обновлении. По умолчанию будут удалены все ранее установленные версии приложений Creative Cloud, а пользовательские настройки и параметры переносятся в последнюю версию.

Если необходимо сохранить ранее установленные версии или не переносить параметры, измените следующие настройки.

Импортировать параметры предыдущих версий Creative Cloud


Если этот флажок установлен, то применимые параметры и настройки ваших текущих приложений автоматически перемещаются в последнюю установленную версию. При запуске приложений может потребоваться импортировать настройки из более ранних версий. При обновлении Dreamweaver, Edge Animate и Muse всегда выполняется перенос настроек из предыдущих версий.

Некоторые приложения не поддерживают перенос настроек и параметров из предыдущих версий.
- Acrobat DC
- Bridge
- Speedgrade

Удалить старые версии Adobe Creative Cloud.


Если этот флажок установлен, то ранее установленные версии приложений Creative Cloud удаляются при обновлении. Например, при обновлении до Photoshop CC 2015.5 удаляется Photoshop CC 2015.

Некоторые приложения не поддерживают сохранение старых версий. При нажатии кнопки Обновить все предыдущие версии этих приложений будут удалены, даже если не выбран параметр Удалить старые версии. При обновлении следующих приложений по отдельности выбирается параметр Удалить старые версии и его нельзя изменить: Adobe Muse

Примечание. Не используйте параметр Обновить все, если требуется сохранить более раннюю версию одного из этих приложений. Когда вы будете готовы обновить эти приложения, например после завершения текущего проекта, нажмите кнопку «Обновить» рядом с этими приложениями.

Установка предыдущих версий Adobe Creative Cloud


Если потребуется доступ к предыдущим версиям приложения, то можно загрузить и установить их с помощью приложения Creative Cloud для настольных ПК. Дополнительные сведения см. на странице Установка предыдущих версий приложений.

Если необходимо установить предыдущую версию Acrobat, см. раздел При установке Acrobat DC был удален Acrobat XI | Как вернуть Acrobat XI обратно.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 1

  1. Maurine
    Maurine 4 февраля 2024 15:05
    Поддерживать невероятную работу!! Люблю это! Посетите также мою страничку виртуальную дебетовую карту