Жизнь фотографа в автопортретах.. Видео

+ -
0
А сколько серди Наших читателей фотографов?
Я думаю, из 1000 ежедневных посетителей 70% - фотографы и увлекающиеся фотографией.. А сколько своих фотографий - себя любимых у этих фотографов? Я уверен, что не так уже много по сравнению с любой молодой парой, которая получила свои свадебные снимки, даже меньше, чем у домашнего животного (к примеру Кота) фотографа... Вся проблема в том, что мы снимаем окружающую действительность или то, что будет действительностью после обработки, а нас мало кто снимает, даже мы сами порой забываем себя и то, как мы выглядим..
Жизнь фотографа в автопортретах.. Видео

Фотограф из Торонто Джефф Харрис в 1999 году задумался над действительностью и придумал для себя небольшое занятие на каждый день - собрать, запечатлеть документальные фотографии жизни (автопортрет).
С тех пор он снял 4748 красивых фотографий свой жизни, которые показывают всё, что происходило в его жизни: безрассудные трюки, любовь, потеря близких, много солнца и природы, другие города, ожесточенный бой с раком (предупреждаю, на видео имеется 1 кадр, которые не рекомендуется к просмотру детям и беременным женщинам + аппетит можете испортить) и жизнь после операции, начало новой жизни с предыдущим опытом и целеустремлённость.
[media=http://vimeo.com/34525164]

I didn’t want 365 images of me sitting on the couch each day. There could have been that tendency, especially during the cold dark winter months to stay inside all the time, but this project inspired me to get out there and seek out interesting things.

Сайт Jeff Harris www.jeffharris.org/calendar/

Похожие новости

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0