Ожидаемые камеры Canon в 2013 году

+ -
0
Canon собирается представить новые камеры: EOS M и два новых зеркальных фотоаппарата в начале 2013 года.
Как только проходит анонс камеры, появляются свежие новости и слухи, подогревающие ожидания о предстоящих анонсах. И вот по этим слухам, нам стоит подготовиться к новинкам Canon, некоторые озвучены, где-то в кулуарах каких-то "клубах".

Детализация этой новости сразу после анонса и обзора Canon EOS 6D впечатляет, даже на правду похоже. Ждём три новых камеры: одна беззеркальная камера (EOS M) и две цифровых зеркалки.
Ожидаемые камеры Canon в 2013 году

Крэйг Блэр (Canon Rumors) подтверждает новости, так как сам он получил их из надежного источника: Февраль и Март 2013 года - приблизительные даты того, что еще может сделать революцию в фотобизнесе..

А давайте подумаем, что же всё таки нам ждать (Я про зеркальные камеры):
Canon 7D Mark II и одна любительская камера?

Canon 7D Mark II ждать можно, так как 5DM3 пришёл на замену второму марку и продается во всю, а Canon 6D только недавно был анонсирован.
7D уже давно продаётся - для семёрки даже выпустили новую прошивку, которая сделал тушку крутой камерой. Я считаю, что этот апгрейд был показательным и в тоже время тестовым, так как надо было проверить на сколько увеличатся продажи и закачки новой прошивки и после тестов можно ждать новинки маркетологов..
Хотя, я могу ошибаться и выпустят Canon EOS 3D-X, который должны были анонсировать в октябре..

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Комментариев 0